Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
29.04.2019

28 апреля 2019 года во дворце ЦДТ «Феникс» прошло празднование «Не Юбилея» (дня рождения) Центра развития социальной активности молодежи «Потенциал». На мероприятие были приглашены активисты разных лет, педагоги и друзья Центра.

Мероприятие началось с официальной части и первого подарка Центру - видео от нашего хорошего друга Алексея Широкова, в котором ребята и педагоги делились своими эмоциями и ассоциациями с Центром «Потенциал».

Во время мероприятия участники могли принять участие в играх на интерактивных площадках, которые сами же и организовали: боулинг, танцы, музыкальные стулья и интерактивная фотозона. За победы ребята получали билетики, которые могли обменять на еду в фуд-корте.

В разгар веселья состоялась церемония награждения самых ярких активистов года - так Центр отметил тех ребят, которые принимали наиболее активное участие в мероприятиях прошедшего сезона.

Не смотря на холодную погоду, ребята согревали друг друга пламенными объятиями и песнями под гитару на финальной спевке, во время которой в круг ворвались педагоги с тортом, цветным дымом и гелиевыми шарами, устроив настоящее шоу для ребят.
 
#ФениксРязань
#ПотенциалРязань
#неюбилей