Объявления и анонсы
10.03.2020

Расписание дополнительных групповых консультаций для родителей по методике проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

25.02.2020

Расписание групповых консультаций для родителей по проведению индивидуального  диагностического исследования у детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 5»)

25.02.2020

Расписание групповой консультации для родителей по методике проведения диагностического исследования детей дошкольного возраста (объединение «Школа детства 4»)

Все объявления и анонсы
Логин
Пароль




Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ

Руководство. Работники. Педагогический состав.

Администрация


Директор - Тупицо Ирина Борисовна, телефон 8(4912) 25-62-52, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Главный бухгалтер - Язева Екатерина Михайловна, телефон 8(4912) 28-99-98, адрес электронной почты fenixdeti@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Иванова Маргарита Вячеславовна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Зузурёва Наталья Юрьевна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Чембулатова Наталья Петровна, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru



Заведующие отделами, отделениями


Заведующая отделением «Парус» - Игонькина Евгения Игроевна, телефон 8(4912) 21-13-41, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

Заведующая отделом по работе с детьми старшего школьного возраста и социально-активной молодёжью - Кравченко Александр Владимирович, телефон 8(4912) 25-62-18, адрес электронной почты potential_rzn.ru

Заведующая отделом - Белоусова Наталья Александровна, телефон 8(4912)25-62-18, адрес электронной почты fenixdeti@bk.ru

 

Педагогический состав


ФИО

Должность Объединение

Абрамова
Елизавета Андреевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Абрамова
Ольга Михайловна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства», «Малышок»

Алебастрова
Екатерина Юрьевна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор «АBC»
Алышева
Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования

АМО «Потенциал»

Ананьева
Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования «Семицветик»
Антипов
Евгений Дмитриевич
Педагог-организатор, заведующий отделом

АМО «Потенциал»

Белоусова
Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования

«ШАнС», «Аккорд»

Важник
Татьяна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

«Малышок»

Галактионова
Евгения Сергеевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Глушина
Татьяна Валентиновна

Педагог дополнительного образования «Топотушки»
Дановская
Мария Сергеевна
Педагог-организатор

АМО «Потенциал»

Епихина
Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования «АBC»
Ефимова
Юлия Дмитриевна
Вожатый «Городской волонтёрский центр»

Заварова
Светлана Юрьевна

Педагог дополнительного
образования

«Школа детства»

Зимина
Алиса Алексеевна
Вожатый

АМО «Потенциал», «Городской штаб школьного актива»

Зузурёва
Наталья Юрьевна

Заместитель директора, педагог дополнительного образования

«Всезнайка»

Игонькина
Евгения Игоревна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Калинченко
Анастасия Борисовна
Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Коган
Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Косичкина
Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования «Городской штаб школьного актива», «Общение. Лидерство. Команда», «Организационно-массовая деятельность»
Кравченко
Александр Владимирович
Вожатый

АМО «Потенциал»

Крылова
Екатерина Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Кузнецов
Сергей Дмитриевич

Программист, педагог дополнительного образования

«Городской штаб школьного актива»

Ларина
Лада Юрьевна

Педагог дополнительного образования, уборщик

«Малышок»

Лёвкина
Кристина Олеговна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Макатёрчик
Виктория Олеговна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Панкратова
Ксения Валентиновна

Педагог-психолог

Пинигин
Юрий Михайлович

Педагог-организатор «Городской волонтёрский центр»
Попова
Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования

«Школа детства»

Родюкова
Светлана Александровна
Педагог-организатор

Семенок
Нелли Владимировна

Педагог дополнительного образования

«Городской штаб школьного актива»

Симонов
Дмитрий Игоревич
Волонтёр

«Городской штаб школьного актива»

Тупицо
Ирина Борисовна

Педагог дополнительного образования

«Родительский клуб», «Тональ»
Тупицо
Яна Андреевна

Педагог дополнительного образования

«АBC»

Фошина
Мария Алексеевна

Педагог дополнительного образования

«Топотушки»

Шеремет
Инна Александровна
Педагог дополнительного образования

«Школа детства», «Семицветик»

Шуршина
Елена Васильевна

Педагог дополнительного образования

«Школа детства»