Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
12.08.2019

Уважаемые дети и родители!

Для обучения в ЦДТ «Феникс» в 2019-2020 учебном году необходимо подать заявку посредством информационной системы «Навигатор дополнительного образования Рязанской области».

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами данной системы и получить сертификат дополнительного образования, необходимо зарегистрироваться на сайте https://р62.навигатор.дети. О том, как это сделать, вы можете узнать из видеоурока

Просим обратить внимание, что для подтверждения данных о ребёнке в информационной системе «Навигатор дополнительного образования Рязанской области» при себе необходимо иметь:

  1. паспорт родителя, на которого зарегистрирован личный кабинет в Навигаторе, или документ, удостоверяющий, что лицо, на которое зарегистрирован личный кабинет, является законным представителем ребёнка;
  2. свидетельство о рождении ребёнка или паспорт ребенка (для детей, достигших возраста 14 лет);
  3. СНИЛС ребёнка.

Обращаем ваше внимание, что дети, достигшие возраста 14 лет, могут самостоятельно зарегистрироваться в Навигаторе, подтвердить свои данные и оформить все необходимые документы. В этом случае ребёнку при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Внимание! Расписание, опубликованное в Навигаторе, является ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ!

Для решения возникающих технических вопросов вы можете обратиться по телефонам:

(4912) 25-62-18 - МБУДО «ЦДТ «Феникс», Наталья Александровна Белоусова,
(4912) 44-46-40 - муниципальный опорный центр города Рязани,
(4912) 28-29-64 - оператор персонифицированного финансирования Рязанской области.