Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
03.12.2017

В РЯЗАНИ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ»

1 декабря 2017 года в конгресс-отеле «Старый город» состоялась торжественная церемония подведения итогов областного конкурса «Марафон добрых дел» и добровольческой деятельности региона за 2017 год. Организаторами мероприятия выступили министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанкой области и Областной волонтёрский штаб.

На церемонии присутствовал целый ряд почётных гостей, представителей органов исполнительной власти региона. К рязанским волонтёрам обратился Григорий Петушков – председатель Национального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи в 2017 году. Он особо поблагодарил рязанских волонтёров – участников масштабного международного события, а также вручил благодарность Региональному подготовительному комитету Рязанской области за вклад в подготовку и проведение ВФМС.

Советник председателя Рязанской областной думы Елена Ивановна Буняшина, поприветствовала всех победителей и призёров замечательной цитатой из известного всем произведения «Как закалялась сталь» А.Н. Островского: «Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

В рамках мероприятия руководителю Рязанского городского волонтёрского центра Юрию Пинигину была вручена почётная грамота министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области за вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории региона, большую роль по развитию добровольческого движения Рязанской области.

Также куратор пункта добровольчества города Рязани Александр Донской стал победителем в номинации «Доброволец года» по направлению работы «Экологическое волонтёрство» областного волонтёрского конкурса «Марафон добрых дел».

Теперь мы с нетерпением ждём, когда вновь все вместе соберёмся и будем делать добро во благо обществу.

#ГВЦ62 #МарафонДобрыхДел #волонтёры62 #молодежь62 #МДД17 #ДелайДобро