Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
21.11.2017

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ МОЛОДЁЖИ «ПОТЕНЦИАЛ» СНОВА С ПОБЕДАМИ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЁЖНЫХ ПРОЕКТОВ «РЯЗАНЬ - НАШ ГОРОД!»

Конкурс, организованный управлением образования и молодежной политики администрации города, проводится с целью вовлечения молодежи в социально значимую деятельность, повышения активности молодых людей в решении городских проблем. К участию приглашались общественные организации, объединения детей и молодежи, инициативные группы и граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Педагоги и волонтёры центра «Потенциал» представили на конкурс проекты  в разных номинациях и получили призовые места:

  • Антипов Евгений, педагог-организатор Центра «Потенциал», стал лауреатом 2 степени в номинации «Профилактика» с проектом «Рязанский городской фестиваль русских народных забав «МАЛЕЧИНА-КАЛЕЧИНА»,
  • Косухина Мария,волонтёр Центра «Потенциал», стала лауреатом 2 степени в номинации «Развитие детского и молодежного движения» с проектом «Интерактивно-познавательная игра «Привет, РДШ!»,
  • Игнатова Татьяна, волонтёр Центра «Потенциал», заняла поощрительное место в номинации «Профилактика» с проектом «Литературная фотовыставка «Мгновения».

После подведения итогов конкурса для победителей была организована встреча со специалистами по развитию социальных проектов в нашем городе, в ходе которой участники получили консультацию по реализации, развитию и продвижению проектов в г. Рязани.

Мы гордимся нашими успехами и ждём новых конкурсных испытаний!

#ПотенциалРязань#ФениксРязань#молодежь62#Рязань