Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
16.11.2017

В КЛУБЕ «ФИЛИН» ПРОШЛО ЗАНЯТИЕ ПО SMM

13 ноября в Областном детском эколого-биологическом центре прошло очередное занятие клуба молодёжной прессы «Филин». С мастер-классом по продвижению в социальных сетях перед ребятами выступил начальник отдела инноваций центра, руководитель проекта «Ораторы города Р.» Николай Вешта.

Спикер научил ребят работать с оформлением текста, поделился секретами того, как поднять рейтинг публикации в умной ленте «ВКонтакте», рассказал о сервисах-помощниках начинающего SMMщика, технических и этических тонкостях работы в интернет-пространстве.

Тема выступления вызвала оживлённое обсуждение, участники мастер-класса делились собственным опытом и выполняли практические задания в режиме реального времени, стараясь оперативно выложить в сеть качественную публикацию с хэштегом #ФилинРЗН. Некоторые инструменты продвижения ребята внедрили в свою работу уже на занятии.

Напомним, что «Филин» - это совместный проект Центра развития социальной активности молодёжи «Потенциал», Областного детского эколого-биологического центра и молодёжного медиа-проекта «LES», который направлен на развитие журналистских навыков у студентов нашего города и лидеров молодёжных общественных объединений. Главный информационный партнёр проекта – РИА «7 новостей».