Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
01.10.2017

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!

В эту пятницу, 29 сентября 2017 года, в библиотеке имени Горького прошла официальная презентация Центра развития социальной активности молодёжи "Потенциал" и ООГДЮО "Российское движение школьников" на базе ЦДТ "Феникс", где активисты города Рязани смогли познакомиться с самыми различными по своей деятельности объединениями центра, такими как "Городской штаб школьного актива", "ГШША-continued", "Школа анимационных способностей "ШАнС", клуб игры на гитаре "Аккорд" и клуб молодежной прессы "Филин".

На презентацию пришли активисты Российского движения школьников, активисты общественных организаций города Рязани, студенты Рязанского государственного университета и Рязанского медицинского университета, школьники - численность участников презентации превысила 200 человек!

Ребята смогли познакомиться с деятельностью объединений, их руководителями, записаться на занятия, а также узнать дату, время и место первой встречи каждого объединения:

"ГШША" - это целый отдельный мир для активистов, которым небезразлична судьба их школьного самоуправления, которые хотят учиться новым навыкам, саморазвиваться и творить что-то совершенно новое, и именно такие активисты находят себя в штабе. Ребята в возрасте от 14 до 18 лет могут стать членами этого объединения.
Первые занятия состоятся 1 октября в 11:00, 13:00, 15:00 (Нужно выбрать одну удобную по времени группу) в ЦДТ "Феникс" по адресу: г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 28 - МБУДО «ЦДТ «Феникс». Не забывайте с собой сменную обувь!!!

"ГШША-continued"- клуб, созданный для тех, кто жаждет что-то делать, но не знает, где себя реализовать. Участниками этого клуба могут стать ребята от 17 лет и выпускники "Городского Штаба Школьного Актива".
Первое занятие состоится 12 октября в 18:00 в отделении "Радуга", находящемся по адресу: ул. Либкнехта, д.10. С собой необходимо взять сменную обувь!

"ШАнС" - объединение, в котором ты сможешь создавать необходимую атмосферу в любом месте и в любое время, обучившись навыкам профессии "аниматор", обучишься актерскому мастерству, а также получишь массу новых знакомств и общения. Занятия проходят для ребят от 16 лет, и начинаются они 4 октября в 19:00 в ЦДТ "Феникс" ( в 3 каб.) по адресу: г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 28 - МБУДО «ЦДТ «Феникс». С собой необходимо взять сменную обувь!

В объединении "Филин" вы сможете в процессе лекций, тренингов и мастер-классов научиться мастерски излагать свои мысли, повысите уровень грамотности и освоите азы дизайна, монтажа и многого другого. Также вы получите уникальную возможность поучаствовать в работе круглых столов и пресс-конференций. Объединение принимает всех желающих одиннадцатиклассников и студентов. Первое занятие состоится в октябре, за дополнительной информацией обращаться в ЦДТ "Феникс" (по адресу: г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 28 - МБУДО «ЦДТ «Феникс») и в группу Центра "Потенциал".

С объединением "Аккорд" ты раскроешь все возможности гитары, научишься играть любимые музыкальные композиции и, возможно, даже откроешь в себе новые грани, начав писать песни и самостоятельно подбирать к ним мелодии. "Аккорд" принимает ребят в возрасте от 14 до 18 лет. Первое занятие будет проходить 6 октября в 19:00 в ЦДТ "Феникс" (4 каб.) по адресу: г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 28 - МБУДО «ЦДТ «Феникс». С собой необходимо взять сменную обувь!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону : 25-62-18 (телефон ЦДТ "Феникс") к Дановской Марии Сергеевне.
Будь на одной волне с "Потенциалом"! Следи за новостями, участвуй в мероприятиях, развивайся и иди к своим целям и мечтам!👌❤

#Потенциалрязань
#Фениксрязань
#РДШ62
#Рязань