Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
01.07.2017

27 июня активисты центра приняли участие в «Большой зарядке», которая состоялась на площади Победы напротив МКЦ. Гостей заряжали позитивными эмоциями и энергией на весь день тренера фитнес-клуба «Барс Premium». Так же каждый мог принять участие в розыгрыше призов. А закончилась «Большая зарядка» общим фото.

Так же 27 июня в Рязанском Дворце Молодежи состоялся торжественный вечер, посвященный молодежному празднику. В рамках торжественного вечера педагоги ЦДТ «Феникс», педагоги-организаторы и активисты Центра были отмечены наградами: педагог-организатор Попова Екатерина Олеговна получила благодарность Рязанской городской думы; Благодарность Администрации города Рязани получили вожатый Симонов Дмитрий Игоревич; Благодарственные письма Главы администрации города Рязани получили активистка Центра «Потенциал» Косухина Мария Владимировна и вожатый Центра Антипов Евгений Дмитреевич.

Но и на этом мероприятия, посвященные Дню молодежи, для наших ребят и сотрудников Центра не закончились. 30 июня активисты Центра «Потенциал» и  Клуба «Успех в твоих руках» приняли участие в организации праздника на улице Почтовой. Ребята создавали волшебное летнее настроение для жителей города Рязани.