Логин
Пароль



Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ЛЮДЕЙ
04.06.2017

В четверг, 1 июня, были подведены итоги городской игровой программы «ДОпуск».

Организаторами Торжественного закрытия городской игровой программы «ДОпуск» стали Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Центр детского творчества «Феникс» и «Центр развития социальной активности молодежи «Потенциал».

Программа «ДОпуск» реализуется по двум направлениям: «Развитие существующей детской организации» и «Создание первичного отделения «Российского движения школьников». В течение учебного года образовательные учреждения получали письма с заданиями, относящимися к одному из направлений, за выполнение которых начислялись баллы. Итоги были подводены по количеству набранных баллов, в результате выявлены победители и призеры программы по каждому направлению отдельно.

Уже традиционно на закрытии «ДОпуска» руководители детских общественных объединений сдавали рапорт. Были торжественно награждены участники курсов, проводимых «Центром развития социальной активности молодежи «Потенциал», и кураторы детских общественных объединений. Также в рамках праздника школы № 55, 58, 60 и 64 были приняты в ряды общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

По линии «Развитие существующей детской организации» были выявлены победители и призеры:

3 место - детская общественная организация «Энергия добра», «Школа № 41»,
2 место - школьная детская общественная организация «Палитра жизни», «Школа №69 «Центр развития образования»,
1 место - детская общественная организация «Дарящие добро», «Школа №55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов».

По направлению «Создание первичного отделения «Российского движения школьников» были распределены места:

3 место – «Лицей № 52»,
2 место - «Школа № 58 имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича»,
1 место – «Школа № 44».

На мероприятии царила космическая атмосфера, были организованы несколько фотозон от центра «Потенциал», «Орлятский круг» от учеников «Школы № 34», интерактивная площадка от магазина «Играй».